文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:20 分発



06:20発 桜木町駅前 [時刻表]
06:21着 横浜市役所前 [時刻表]
06:23着 本町4丁目 [時刻表]
06:24着 尾上町 [時刻表]
06:26着 羽衣町 [時刻表]
06:27着 長者町5丁目 [時刻表]
06:29着 曙町 [時刻表]
06:30着 横浜橋 [時刻表]
06:31着 阪東橋 [時刻表]
06:33着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:34着 吉野町駅前 [時刻表]
06:36着 睦橋 [時刻表]
06:37着 中村橋 [時刻表]
06:39着 天神橋 [時刻表]
06:40着 根岸橋 [時刻表]
06:41着 滝頭 [時刻表]
06:42着 磯子橋 [時刻表]
06:44着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:45着 [時刻表]
06:46着 芦名橋 [時刻表]
06:47着 間坂 [時刻表]
06:48着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:51着 磯子駅前 [時刻表]
06:54着 磯子車庫前