文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:23 分発



07:23発 桜木町駅前 [時刻表]
07:24着 横浜市役所前 [時刻表]
07:27着 本町4丁目 [時刻表]
07:28着 尾上町 [時刻表]
07:30着 羽衣町 [時刻表]
07:31着 長者町5丁目 [時刻表]
07:33着 曙町 [時刻表]
07:34着 横浜橋 [時刻表]
07:35着 阪東橋 [時刻表]
07:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:38着 吉野町駅前 [時刻表]
07:40着 睦橋 [時刻表]
07:41着 中村橋 [時刻表]
07:43着 天神橋 [時刻表]
07:44着 根岸橋 [時刻表]
07:45着 滝頭 [時刻表]
07:46着 磯子橋 [時刻表]
07:48着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:49着 [時刻表]
07:50着 芦名橋 [時刻表]
07:51着 間坂 [時刻表]
07:52着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:55着 磯子駅前 [時刻表]
07:59着 磯子車庫前