文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:47 分発



07:47発 桜木町駅前 [時刻表]
07:48着 横浜市役所前 [時刻表]
07:51着 本町4丁目 [時刻表]
07:52着 尾上町 [時刻表]
07:54着 羽衣町 [時刻表]
07:55着 長者町5丁目 [時刻表]
07:57着 曙町 [時刻表]
07:58着 横浜橋 [時刻表]
07:59着 阪東橋 [時刻表]
08:01着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:02着 吉野町駅前 [時刻表]
08:04着 睦橋 [時刻表]
08:05着 中村橋 [時刻表]
08:07着 天神橋 [時刻表]
08:08着 根岸橋 [時刻表]
08:09着 滝頭 [時刻表]
08:10着 磯子橋 [時刻表]
08:12着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:13着 [時刻表]
08:14着 芦名橋 [時刻表]
08:15着 間坂 [時刻表]
08:16着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:19着 磯子駅前 [時刻表]
08:23着 磯子車庫前