文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:58 分発



07:58発 桜木町駅前 [時刻表]
07:59着 横浜市役所前 [時刻表]
08:02着 本町4丁目 [時刻表]
08:03着 尾上町 [時刻表]
08:05着 羽衣町 [時刻表]
08:06着 長者町5丁目 [時刻表]
08:08着 曙町 [時刻表]
08:09着 横浜橋 [時刻表]
08:10着 阪東橋 [時刻表]
08:12着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:13着 吉野町駅前 [時刻表]
08:15着 睦橋 [時刻表]
08:16着 中村橋 [時刻表]
08:18着 天神橋 [時刻表]
08:19着 根岸橋 [時刻表]
08:20着 滝頭 [時刻表]
08:21着 磯子橋 [時刻表]
08:23着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:24着 [時刻表]
08:25着 芦名橋 [時刻表]
08:26着 間坂 [時刻表]
08:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:30着 磯子駅前 [時刻表]
08:34着 磯子車庫前