文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:08 分発



08:08発 桜木町駅前 [時刻表]
08:09着 横浜市役所前 [時刻表]
08:12着 本町4丁目 [時刻表]
08:13着 尾上町 [時刻表]
08:15着 羽衣町 [時刻表]
08:16着 長者町5丁目 [時刻表]
08:18着 曙町 [時刻表]
08:19着 横浜橋 [時刻表]
08:20着 阪東橋 [時刻表]
08:22着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:23着 吉野町駅前 [時刻表]
08:25着 睦橋 [時刻表]
08:26着 中村橋 [時刻表]
08:28着 天神橋 [時刻表]
08:29着 根岸橋 [時刻表]
08:30着 滝頭 [時刻表]
08:31着 磯子橋 [時刻表]
08:33着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:34着 [時刻表]
08:35着 芦名橋 [時刻表]
08:36着 間坂 [時刻表]
08:37着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:40着 磯子駅前 [時刻表]
08:44着 磯子車庫前