文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:20 分発



08:20発 桜木町駅前 [時刻表]
08:21着 横浜市役所前 [時刻表]
08:24着 本町4丁目 [時刻表]
08:25着 尾上町 [時刻表]
08:27着 羽衣町 [時刻表]
08:28着 長者町5丁目 [時刻表]
08:30着 曙町 [時刻表]
08:31着 横浜橋 [時刻表]
08:32着 阪東橋 [時刻表]
08:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:35着 吉野町駅前 [時刻表]
08:37着 睦橋 [時刻表]
08:38着 中村橋 [時刻表]
08:40着 天神橋 [時刻表]
08:41着 根岸橋 [時刻表]
08:42着 滝頭 [時刻表]
08:43着 磯子橋 [時刻表]
08:45着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:46着 [時刻表]
08:47着 芦名橋 [時刻表]
08:48着 間坂 [時刻表]
08:49着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:52着 磯子駅前 [時刻表]
08:56着 磯子車庫前