文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:46 分発



08:46発 桜木町駅前 [時刻表]
08:47着 横浜市役所前 [時刻表]
08:50着 本町4丁目 [時刻表]
08:51着 尾上町 [時刻表]
08:53着 羽衣町 [時刻表]
08:54着 長者町5丁目 [時刻表]
08:56着 曙町 [時刻表]
08:57着 横浜橋 [時刻表]
08:58着 阪東橋 [時刻表]
09:00着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:01着 吉野町駅前 [時刻表]
09:03着 睦橋 [時刻表]
09:04着 中村橋 [時刻表]
09:06着 天神橋 [時刻表]
09:07着 根岸橋 [時刻表]
09:08着 滝頭 [時刻表]
09:09着 磯子橋 [時刻表]
09:11着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:12着 [時刻表]
09:13着 芦名橋 [時刻表]
09:14着 間坂 [時刻表]
09:15着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:18着 磯子駅前 [時刻表]
09:22着 磯子車庫前