文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:35 分発



09:35発 桜木町駅前 [時刻表]
09:36着 横浜市役所前 [時刻表]
09:40着 本町4丁目 [時刻表]
09:41着 尾上町 [時刻表]
09:43着 羽衣町 [時刻表]
09:44着 長者町5丁目 [時刻表]
09:46着 曙町 [時刻表]
09:47着 横浜橋 [時刻表]
09:48着 阪東橋 [時刻表]
09:50着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:51着 吉野町駅前 [時刻表]
09:53着 睦橋 [時刻表]
09:54着 中村橋 [時刻表]
09:56着 天神橋 [時刻表]
09:58着 根岸橋 [時刻表]
09:59着 滝頭 [時刻表]
10:00着 磯子橋 [時刻表]
10:02着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:03着 [時刻表]
10:04着 芦名橋 [時刻表]
10:05着 間坂 [時刻表]
10:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:10着 磯子駅前 [時刻表]
10:14着 磯子車庫前