文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  12:15 分発



12:15発 桜木町駅前 [時刻表]
12:16着 横浜市役所前 [時刻表]
12:20着 本町4丁目 [時刻表]
12:21着 尾上町 [時刻表]
12:23着 羽衣町 [時刻表]
12:24着 長者町5丁目 [時刻表]
12:26着 曙町 [時刻表]
12:27着 横浜橋 [時刻表]
12:28着 阪東橋 [時刻表]
12:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:31着 吉野町駅前 [時刻表]
12:33着 睦橋 [時刻表]
12:34着 中村橋 [時刻表]
12:36着 天神橋 [時刻表]
12:38着 根岸橋 [時刻表]
12:39着 滝頭 [時刻表]
12:40着 磯子橋 [時刻表]
12:42着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:43着 [時刻表]
12:44着 芦名橋 [時刻表]
12:45着 間坂 [時刻表]
12:47着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:50着 磯子駅前 [時刻表]
12:54着 磯子車庫前