文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  12:35 分発



12:35発 桜木町駅前 [時刻表]
12:36着 横浜市役所前 [時刻表]
12:40着 本町4丁目 [時刻表]
12:41着 尾上町 [時刻表]
12:43着 羽衣町 [時刻表]
12:44着 長者町5丁目 [時刻表]
12:46着 曙町 [時刻表]
12:47着 横浜橋 [時刻表]
12:48着 阪東橋 [時刻表]
12:50着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:51着 吉野町駅前 [時刻表]
12:53着 睦橋 [時刻表]
12:54着 中村橋 [時刻表]
12:56着 天神橋 [時刻表]
12:58着 根岸橋 [時刻表]
12:59着 滝頭 [時刻表]
13:00着 磯子橋 [時刻表]
13:02着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
13:03着 [時刻表]
13:04着 芦名橋 [時刻表]
13:05着 間坂 [時刻表]
13:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:10着 磯子駅前 [時刻表]
13:14着 磯子車庫前