文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  13:55 分発



13:55発 桜木町駅前 [時刻表]
13:56着 横浜市役所前 [時刻表]
14:00着 本町4丁目 [時刻表]
14:01着 尾上町 [時刻表]
14:03着 羽衣町 [時刻表]
14:04着 長者町5丁目 [時刻表]
14:06着 曙町 [時刻表]
14:07着 横浜橋 [時刻表]
14:08着 阪東橋 [時刻表]
14:10着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:11着 吉野町駅前 [時刻表]
14:13着 睦橋 [時刻表]
14:14着 中村橋 [時刻表]
14:16着 天神橋 [時刻表]
14:18着 根岸橋 [時刻表]
14:19着 滝頭 [時刻表]
14:20着 磯子橋 [時刻表]
14:22着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:23着 [時刻表]
14:24着 芦名橋 [時刻表]
14:25着 間坂 [時刻表]
14:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:30着 磯子駅前 [時刻表]
14:34着 磯子車庫前