文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:15 分発



14:15発 桜木町駅前 [時刻表]
14:16着 横浜市役所前 [時刻表]
14:20着 本町4丁目 [時刻表]
14:21着 尾上町 [時刻表]
14:23着 羽衣町 [時刻表]
14:24着 長者町5丁目 [時刻表]
14:26着 曙町 [時刻表]
14:27着 横浜橋 [時刻表]
14:29着 阪東橋 [時刻表]
14:31着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:32着 吉野町駅前 [時刻表]
14:34着 睦橋 [時刻表]
14:35着 中村橋 [時刻表]
14:37着 天神橋 [時刻表]
14:39着 根岸橋 [時刻表]
14:40着 滝頭 [時刻表]
14:41着 磯子橋 [時刻表]
14:43着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
14:44着 [時刻表]
14:45着 芦名橋 [時刻表]
14:46着 間坂 [時刻表]
14:48着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:51着 磯子駅前 [時刻表]
14:55着 磯子車庫前