文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:35 分発



14:35発 桜木町駅前 [時刻表]
14:36着 横浜市役所前 [時刻表]
14:40着 本町4丁目 [時刻表]
14:41着 尾上町 [時刻表]
14:43着 羽衣町 [時刻表]
14:44着 長者町5丁目 [時刻表]
14:46着 曙町 [時刻表]
14:47着 横浜橋 [時刻表]
14:49着 阪東橋 [時刻表]
14:51着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:52着 吉野町駅前 [時刻表]
14:54着 睦橋 [時刻表]
14:55着 中村橋 [時刻表]
14:57着 天神橋 [時刻表]
14:59着 根岸橋 [時刻表]
15:00着 滝頭 [時刻表]
15:01着 磯子橋 [時刻表]
15:03着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:04着 [時刻表]
15:05着 芦名橋 [時刻表]
15:06着 間坂 [時刻表]
15:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:11着 磯子駅前 [時刻表]
15:15着 磯子車庫前