文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:15 分発



15:15発 桜木町駅前 [時刻表]
15:16着 横浜市役所前 [時刻表]
15:20着 本町4丁目 [時刻表]
15:21着 尾上町 [時刻表]
15:23着 羽衣町 [時刻表]
15:24着 長者町5丁目 [時刻表]
15:26着 曙町 [時刻表]
15:27着 横浜橋 [時刻表]
15:29着 阪東橋 [時刻表]
15:31着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:32着 吉野町駅前 [時刻表]
15:34着 睦橋 [時刻表]
15:35着 中村橋 [時刻表]
15:37着 天神橋 [時刻表]
15:39着 根岸橋 [時刻表]
15:40着 滝頭 [時刻表]
15:41着 磯子橋 [時刻表]
15:43着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
15:44着 [時刻表]
15:45着 芦名橋 [時刻表]
15:46着 間坂 [時刻表]
15:48着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:51着 磯子駅前 [時刻表]
15:55着 磯子車庫前