文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  15:35 分発



15:35発 桜木町駅前 [時刻表]
15:36着 横浜市役所前 [時刻表]
15:40着 本町4丁目 [時刻表]
15:41着 尾上町 [時刻表]
15:43着 羽衣町 [時刻表]
15:44着 長者町5丁目 [時刻表]
15:46着 曙町 [時刻表]
15:47着 横浜橋 [時刻表]
15:49着 阪東橋 [時刻表]
15:51着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:52着 吉野町駅前 [時刻表]
15:54着 睦橋 [時刻表]
15:55着 中村橋 [時刻表]
15:57着 天神橋 [時刻表]
15:59着 根岸橋 [時刻表]
16:00着 滝頭 [時刻表]
16:01着 磯子橋 [時刻表]
16:03着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:04着 [時刻表]
16:05着 芦名橋 [時刻表]
16:06着 間坂 [時刻表]
16:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:11着 磯子駅前 [時刻表]
16:15着 磯子車庫前