文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:35 分発



16:35発 桜木町駅前 [時刻表]
16:36着 横浜市役所前 [時刻表]
16:40着 本町4丁目 [時刻表]
16:42着 尾上町 [時刻表]
16:45着 羽衣町 [時刻表]
16:46着 長者町5丁目 [時刻表]
16:48着 曙町 [時刻表]
16:49着 横浜橋 [時刻表]
16:51着 阪東橋 [時刻表]
16:53着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:54着 吉野町駅前 [時刻表]
16:56着 睦橋 [時刻表]
16:57着 中村橋 [時刻表]
16:59着 天神橋 [時刻表]
17:01着 根岸橋 [時刻表]
17:02着 滝頭 [時刻表]
17:03着 磯子橋 [時刻表]
17:05着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:06着 [時刻表]
17:07着 芦名橋 [時刻表]
17:08着 間坂 [時刻表]
17:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:13着 磯子駅前 [時刻表]
17:17着 磯子車庫前