文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:55 分発



16:55発 桜木町駅前 [時刻表]
16:56着 横浜市役所前 [時刻表]
17:00着 本町4丁目 [時刻表]
17:02着 尾上町 [時刻表]
17:05着 羽衣町 [時刻表]
17:06着 長者町5丁目 [時刻表]
17:08着 曙町 [時刻表]
17:09着 横浜橋 [時刻表]
17:11着 阪東橋 [時刻表]
17:13着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:14着 吉野町駅前 [時刻表]
17:16着 睦橋 [時刻表]
17:17着 中村橋 [時刻表]
17:19着 天神橋 [時刻表]
17:21着 根岸橋 [時刻表]
17:22着 滝頭 [時刻表]
17:23着 磯子橋 [時刻表]
17:25着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:26着 [時刻表]
17:27着 芦名橋 [時刻表]
17:28着 間坂 [時刻表]
17:30着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:33着 磯子駅前 [時刻表]
17:37着 磯子車庫前