文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:49 分発



18:49発 桜木町駅前 [時刻表]
18:50着 横浜市役所前 [時刻表]
18:54着 本町4丁目 [時刻表]
18:55着 尾上町 [時刻表]
18:57着 羽衣町 [時刻表]
18:58着 長者町5丁目 [時刻表]
19:00着 曙町 [時刻表]
19:01着 横浜橋 [時刻表]
19:02着 阪東橋 [時刻表]
19:04着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:05着 吉野町駅前 [時刻表]
19:07着 睦橋 [時刻表]
19:08着 中村橋 [時刻表]
19:10着 天神橋 [時刻表]
19:12着 根岸橋 [時刻表]
19:13着 滝頭 [時刻表]
19:14着 磯子橋 [時刻表]
19:16着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:17着 [時刻表]
19:18着 芦名橋 [時刻表]
19:19着 間坂 [時刻表]
19:20着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:23着 磯子駅前 [時刻表]
19:27着 磯子車庫前