文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:08 分発



19:08発 桜木町駅前 [時刻表]
19:09着 横浜市役所前 [時刻表]
19:13着 本町4丁目 [時刻表]
19:14着 尾上町 [時刻表]
19:16着 羽衣町 [時刻表]
19:17着 長者町5丁目 [時刻表]
19:19着 曙町 [時刻表]
19:20着 横浜橋 [時刻表]
19:21着 阪東橋 [時刻表]
19:23着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:24着 吉野町駅前 [時刻表]
19:26着 睦橋 [時刻表]
19:27着 中村橋 [時刻表]
19:29着 天神橋 [時刻表]
19:31着 根岸橋 [時刻表]
19:32着 滝頭 [時刻表]
19:33着 磯子橋 [時刻表]
19:35着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:36着 [時刻表]
19:37着 芦名橋 [時刻表]
19:38着 間坂 [時刻表]
19:39着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:42着 磯子駅前 [時刻表]
19:46着 磯子車庫前