文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:48 分発



19:48発 桜木町駅前 [時刻表]
19:49着 横浜市役所前 [時刻表]
19:53着 本町4丁目 [時刻表]
19:54着 尾上町 [時刻表]
19:56着 羽衣町 [時刻表]
19:57着 長者町5丁目 [時刻表]
19:59着 曙町 [時刻表]
20:00着 横浜橋 [時刻表]
20:01着 阪東橋 [時刻表]
20:03着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:04着 吉野町駅前 [時刻表]
20:06着 睦橋 [時刻表]
20:07着 中村橋 [時刻表]
20:09着 天神橋 [時刻表]
20:11着 根岸橋 [時刻表]
20:12着 滝頭 [時刻表]
20:13着 磯子橋 [時刻表]
20:15着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:16着 [時刻表]
20:17着 芦名橋 [時刻表]
20:18着 間坂 [時刻表]
20:19着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:22着 磯子駅前 [時刻表]
20:26着 磯子車庫前