文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  20:47 分発



20:47発 桜木町駅前 [時刻表]
20:48着 横浜市役所前 [時刻表]
20:51着 本町4丁目 [時刻表]
20:52着 尾上町 [時刻表]
20:54着 羽衣町 [時刻表]
20:55着 長者町5丁目 [時刻表]
20:57着 曙町 [時刻表]
20:58着 横浜橋 [時刻表]
20:59着 阪東橋 [時刻表]
21:01着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:02着 吉野町駅前 [時刻表]
21:04着 睦橋 [時刻表]
21:05着 中村橋 [時刻表]
21:07着 天神橋 [時刻表]
21:08着 根岸橋 [時刻表]
21:09着 滝頭 [時刻表]
21:10着 磯子橋 [時刻表]
21:12着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:13着 [時刻表]
21:14着 芦名橋 [時刻表]
21:15着 間坂 [時刻表]
21:16着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:19着 磯子駅前 [時刻表]
21:22着 磯子車庫前