文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:24 分発



06:24発 桜木町駅前 [時刻表]
06:25着 横浜市役所前 [時刻表]
06:28着 本町4丁目 [時刻表]
06:29着 尾上町 [時刻表]
06:31着 羽衣町 [時刻表]
06:32着 長者町5丁目 [時刻表]
06:33着 曙町 [時刻表]
06:34着 横浜橋 [時刻表]
06:35着 阪東橋 [時刻表]
06:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:38着 吉野町駅前 [時刻表]
06:39着 睦橋 [時刻表]
06:40着 中村橋 [時刻表]
06:42着 天神橋 [時刻表]
06:43着 根岸橋 [時刻表]
06:44着 滝頭 [時刻表]
06:45着 磯子橋 [時刻表]
06:46着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:47着 [時刻表]
06:48着 芦名橋 [時刻表]
06:49着 間坂 [時刻表]
06:50着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:53着 磯子駅前 [時刻表]
06:56着 磯子車庫前