文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:04 分発



07:04発 桜木町駅前 [時刻表]
07:05着 横浜市役所前 [時刻表]
07:08着 本町4丁目 [時刻表]
07:09着 尾上町 [時刻表]
07:11着 羽衣町 [時刻表]
07:12着 長者町5丁目 [時刻表]
07:14着 曙町 [時刻表]
07:15着 横浜橋 [時刻表]
07:16着 阪東橋 [時刻表]
07:18着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:19着 吉野町駅前 [時刻表]
07:21着 睦橋 [時刻表]
07:22着 中村橋 [時刻表]
07:24着 天神橋 [時刻表]
07:25着 根岸橋 [時刻表]
07:26着 滝頭 [時刻表]
07:27着 磯子橋 [時刻表]
07:29着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:30着 [時刻表]
07:31着 芦名橋 [時刻表]
07:32着 間坂 [時刻表]
07:33着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:36着 磯子駅前 [時刻表]
07:39着 磯子車庫前