文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  07:26 分発



07:26発 桜木町駅前 [時刻表]
07:27着 横浜市役所前 [時刻表]
07:30着 本町4丁目 [時刻表]
07:31着 尾上町 [時刻表]
07:33着 羽衣町 [時刻表]
07:34着 長者町5丁目 [時刻表]
07:36着 曙町 [時刻表]
07:37着 横浜橋 [時刻表]
07:38着 阪東橋 [時刻表]
07:40着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:41着 吉野町駅前 [時刻表]
07:43着 睦橋 [時刻表]
07:44着 中村橋 [時刻表]
07:46着 天神橋 [時刻表]
07:47着 根岸橋 [時刻表]
07:48着 滝頭 [時刻表]
07:49着 磯子橋 [時刻表]
07:51着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:52着 [時刻表]
07:53着 芦名橋 [時刻表]
07:54着 間坂 [時刻表]
07:55着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:58着 磯子駅前 [時刻表]
08:01着 磯子車庫前