文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:10 分発



08:10発 桜木町駅前 [時刻表]
08:11着 横浜市役所前 [時刻表]
08:15着 本町4丁目 [時刻表]
08:16着 尾上町 [時刻表]
08:18着 羽衣町 [時刻表]
08:19着 長者町5丁目 [時刻表]
08:21着 曙町 [時刻表]
08:22着 横浜橋 [時刻表]
08:23着 阪東橋 [時刻表]
08:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:26着 吉野町駅前 [時刻表]
08:28着 睦橋 [時刻表]
08:29着 中村橋 [時刻表]
08:31着 天神橋 [時刻表]
08:32着 根岸橋 [時刻表]
08:33着 滝頭 [時刻表]
08:34着 磯子橋 [時刻表]
08:36着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
08:37着 [時刻表]
08:38着 芦名橋 [時刻表]
08:39着 間坂 [時刻表]
08:40着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:43着 磯子駅前 [時刻表]
08:47着 磯子車庫前