文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:31 分発



09:31発 桜木町駅前 [時刻表]
09:32着 横浜市役所前 [時刻表]
09:36着 本町4丁目 [時刻表]
09:37着 尾上町 [時刻表]
09:39着 羽衣町 [時刻表]
09:40着 長者町5丁目 [時刻表]
09:42着 曙町 [時刻表]
09:43着 横浜橋 [時刻表]
09:44着 阪東橋 [時刻表]
09:46着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:47着 吉野町駅前 [時刻表]
09:49着 睦橋 [時刻表]
09:50着 中村橋 [時刻表]
09:52着 天神橋 [時刻表]
09:53着 根岸橋 [時刻表]
09:54着 滝頭 [時刻表]
09:55着 磯子橋 [時刻表]
09:57着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:58着 [時刻表]
09:59着 芦名橋 [時刻表]
10:00着 間坂 [時刻表]
10:01着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:04着 磯子駅前 [時刻表]
10:08着 磯子車庫前