文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  09:52 分発



09:52発 桜木町駅前 [時刻表]
09:53着 横浜市役所前 [時刻表]
09:57着 本町4丁目 [時刻表]
09:58着 尾上町 [時刻表]
10:00着 羽衣町 [時刻表]
10:01着 長者町5丁目 [時刻表]
10:03着 曙町 [時刻表]
10:04着 横浜橋 [時刻表]
10:05着 阪東橋 [時刻表]
10:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:08着 吉野町駅前 [時刻表]
10:10着 睦橋 [時刻表]
10:11着 中村橋 [時刻表]
10:13着 天神橋 [時刻表]
10:14着 根岸橋 [時刻表]
10:15着 滝頭 [時刻表]
10:16着 磯子橋 [時刻表]
10:18着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:19着 [時刻表]
10:20着 芦名橋 [時刻表]
10:21着 間坂 [時刻表]
10:22着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:25着 磯子駅前 [時刻表]
10:29着 磯子車庫前