文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:55 分発



10:55発 桜木町駅前 [時刻表]
10:56着 横浜市役所前 [時刻表]
11:00着 本町4丁目 [時刻表]
11:01着 尾上町 [時刻表]
11:03着 羽衣町 [時刻表]
11:04着 長者町5丁目 [時刻表]
11:06着 曙町 [時刻表]
11:07着 横浜橋 [時刻表]
11:09着 阪東橋 [時刻表]
11:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:12着 吉野町駅前 [時刻表]
11:14着 睦橋 [時刻表]
11:15着 中村橋 [時刻表]
11:17着 天神橋 [時刻表]
11:19着 根岸橋 [時刻表]
11:20着 滝頭 [時刻表]
11:21着 磯子橋 [時刻表]
11:23着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:24着 [時刻表]
11:25着 芦名橋 [時刻表]
11:26着 間坂 [時刻表]
11:28着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:31着 磯子駅前 [時刻表]
11:35着 磯子車庫前