文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:01 分発



16:01発 桜木町駅前 [時刻表]
16:02着 横浜市役所前 [時刻表]
16:06着 本町4丁目 [時刻表]
16:08着 尾上町 [時刻表]
16:11着 羽衣町 [時刻表]
16:12着 長者町5丁目 [時刻表]
16:14着 曙町 [時刻表]
16:15着 横浜橋 [時刻表]
16:17着 阪東橋 [時刻表]
16:19着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:20着 吉野町駅前 [時刻表]
16:22着 睦橋 [時刻表]
16:23着 中村橋 [時刻表]
16:25着 天神橋 [時刻表]
16:27着 根岸橋 [時刻表]
16:28着 滝頭 [時刻表]
16:29着 磯子橋 [時刻表]
16:31着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:32着 [時刻表]
16:33着 芦名橋 [時刻表]
16:34着 間坂 [時刻表]
16:36着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:39着 磯子駅前 [時刻表]
16:43着 磯子車庫前