文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:21 分発



16:21発 桜木町駅前 [時刻表]
16:22着 横浜市役所前 [時刻表]
16:26着 本町4丁目 [時刻表]
16:28着 尾上町 [時刻表]
16:31着 羽衣町 [時刻表]
16:32着 長者町5丁目 [時刻表]
16:34着 曙町 [時刻表]
16:35着 横浜橋 [時刻表]
16:37着 阪東橋 [時刻表]
16:39着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:40着 吉野町駅前 [時刻表]
16:42着 睦橋 [時刻表]
16:43着 中村橋 [時刻表]
16:45着 天神橋 [時刻表]
16:47着 根岸橋 [時刻表]
16:48着 滝頭 [時刻表]
16:49着 磯子橋 [時刻表]
16:51着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:52着 [時刻表]
16:53着 芦名橋 [時刻表]
16:54着 間坂 [時刻表]
16:56着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:59着 磯子駅前 [時刻表]
17:03着 磯子車庫前