文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:40 分発



16:40発 桜木町駅前 [時刻表]
16:41着 横浜市役所前 [時刻表]
16:45着 本町4丁目 [時刻表]
16:47着 尾上町 [時刻表]
16:50着 羽衣町 [時刻表]
16:51着 長者町5丁目 [時刻表]
16:53着 曙町 [時刻表]
16:54着 横浜橋 [時刻表]
16:56着 阪東橋 [時刻表]
16:58着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:59着 吉野町駅前 [時刻表]
17:01着 睦橋 [時刻表]
17:02着 中村橋 [時刻表]
17:04着 天神橋 [時刻表]
17:06着 根岸橋 [時刻表]
17:07着 滝頭 [時刻表]
17:08着 磯子橋 [時刻表]
17:10着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:11着 [時刻表]
17:12着 芦名橋 [時刻表]
17:13着 間坂 [時刻表]
17:15着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:18着 磯子駅前 [時刻表]
17:22着 磯子車庫前