文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:02 分発



17:02発 桜木町駅前 [時刻表]
17:03着 横浜市役所前 [時刻表]
17:07着 本町4丁目 [時刻表]
17:09着 尾上町 [時刻表]
17:12着 羽衣町 [時刻表]
17:13着 長者町5丁目 [時刻表]
17:15着 曙町 [時刻表]
17:16着 横浜橋 [時刻表]
17:18着 阪東橋 [時刻表]
17:20着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:21着 吉野町駅前 [時刻表]
17:23着 睦橋 [時刻表]
17:24着 中村橋 [時刻表]
17:26着 天神橋 [時刻表]
17:28着 根岸橋 [時刻表]
17:29着 滝頭 [時刻表]
17:30着 磯子橋 [時刻表]
17:32着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
17:33着 [時刻表]
17:34着 芦名橋 [時刻表]
17:35着 間坂 [時刻表]
17:37着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:40着 磯子駅前 [時刻表]
17:44着 磯子車庫前