文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:00 分発



19:00発 桜木町駅前 [時刻表]
19:01着 横浜市役所前 [時刻表]
19:04着 本町4丁目 [時刻表]
19:05着 尾上町 [時刻表]
19:07着 羽衣町 [時刻表]
19:08着 長者町5丁目 [時刻表]
19:10着 曙町 [時刻表]
19:11着 横浜橋 [時刻表]
19:12着 阪東橋 [時刻表]
19:14着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:15着 吉野町駅前 [時刻表]
19:17着 睦橋 [時刻表]
19:18着 中村橋 [時刻表]
19:20着 天神橋 [時刻表]
19:21着 根岸橋 [時刻表]
19:22着 滝頭 [時刻表]
19:23着 磯子橋 [時刻表]
19:25着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:26着 [時刻表]
19:27着 芦名橋 [時刻表]
19:28着 間坂 [時刻表]
19:29着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:32着 磯子駅前 [時刻表]
19:36着 磯子車庫前