文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  19:57 分発



19:57発 桜木町駅前 [時刻表]
19:58着 横浜市役所前 [時刻表]
20:01着 本町4丁目 [時刻表]
20:02着 尾上町 [時刻表]
20:04着 羽衣町 [時刻表]
20:05着 長者町5丁目 [時刻表]
20:07着 曙町 [時刻表]
20:08着 横浜橋 [時刻表]
20:09着 阪東橋 [時刻表]
20:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:12着 吉野町駅前 [時刻表]
20:14着 睦橋 [時刻表]
20:15着 中村橋 [時刻表]
20:17着 天神橋 [時刻表]
20:18着 根岸橋 [時刻表]
20:19着 滝頭 [時刻表]
20:20着 磯子橋 [時刻表]
20:22着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:23着 [時刻表]
20:24着 芦名橋 [時刻表]
20:25着 間坂 [時刻表]
20:26着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:29着 磯子駅前 [時刻表]
20:33着 磯子車庫前