文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  20:16 分発



20:16発 桜木町駅前 [時刻表]
20:17着 横浜市役所前 [時刻表]
20:20着 本町4丁目 [時刻表]
20:21着 尾上町 [時刻表]
20:23着 羽衣町 [時刻表]
20:24着 長者町5丁目 [時刻表]
20:26着 曙町 [時刻表]
20:27着 横浜橋 [時刻表]
20:28着 阪東橋 [時刻表]
20:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:31着 吉野町駅前 [時刻表]
20:33着 睦橋 [時刻表]
20:34着 中村橋 [時刻表]
20:36着 天神橋 [時刻表]
20:37着 根岸橋 [時刻表]
20:38着 滝頭 [時刻表]
20:39着 磯子橋 [時刻表]
20:41着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:42着 [時刻表]
20:43着 芦名橋 [時刻表]
20:44着 間坂 [時刻表]
20:45着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:48着 磯子駅前 [時刻表]
20:52着 磯子車庫前