文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  22:25 分発



22:25発 桜木町駅前 [時刻表]
22:26着 横浜市役所前 [時刻表]
22:29着 本町4丁目 [時刻表]
22:30着 尾上町 [時刻表]
22:32着 羽衣町 [時刻表]
22:33着 長者町5丁目 [時刻表]
22:35着 曙町 [時刻表]
22:36着 横浜橋 [時刻表]
22:37着 阪東橋 [時刻表]
22:39着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:40着 吉野町駅前 [時刻表]
22:42着 睦橋 [時刻表]
22:43着 中村橋 [時刻表]
22:45着 天神橋 [時刻表]
22:46着 根岸橋 [時刻表]
22:47着 滝頭 [時刻表]
22:48着 磯子橋 [時刻表]
22:50着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
22:51着 [時刻表]
22:52着 芦名橋 [時刻表]
22:53着 間坂 [時刻表]
22:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
22:57着 磯子駅前 [時刻表]
23:00着 磯子車庫前