文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:43 分発



06:43発 桜木町駅前 [時刻表]
06:44着 横浜市役所前 [時刻表]
06:47着 本町4丁目 [時刻表]
06:48着 尾上町 [時刻表]
06:50着 羽衣町 [時刻表]
06:51着 長者町5丁目 [時刻表]
06:52着 曙町 [時刻表]
06:53着 横浜橋 [時刻表]
06:54着 阪東橋 [時刻表]
06:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:57着 吉野町駅前 [時刻表]
06:58着 睦橋 [時刻表]
06:59着 中村橋 [時刻表]
07:01着 天神橋 [時刻表]
07:02着 根岸橋 [時刻表]
07:03着 滝頭 [時刻表]
07:04着 磯子橋 [時刻表]
07:05着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:06着 [時刻表]
07:07着 芦名橋 [時刻表]
07:08着 間坂 [時刻表]
07:09着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:12着 磯子駅前 [時刻表]
07:15着 磯子車庫前