文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  08:50 分発



08:50発 桜木町駅前 [時刻表]
08:51着 横浜市役所前 [時刻表]
08:55着 本町4丁目 [時刻表]
08:56着 尾上町 [時刻表]
08:58着 羽衣町 [時刻表]
08:59着 長者町5丁目 [時刻表]
09:01着 曙町 [時刻表]
09:02着 横浜橋 [時刻表]
09:03着 阪東橋 [時刻表]
09:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:06着 吉野町駅前 [時刻表]
09:08着 睦橋 [時刻表]
09:09着 中村橋 [時刻表]
09:11着 天神橋 [時刻表]
09:12着 根岸橋 [時刻表]
09:13着 滝頭 [時刻表]
09:14着 磯子橋 [時刻表]
09:16着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
09:17着 [時刻表]
09:18着 芦名橋 [時刻表]
09:19着 間坂 [時刻表]
09:20着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:23着 磯子駅前 [時刻表]
09:27着 磯子車庫前