文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:13 分発



11:13発 桜木町駅前 [時刻表]
11:14着 横浜市役所前 [時刻表]
11:18着 本町4丁目 [時刻表]
11:19着 尾上町 [時刻表]
11:21着 羽衣町 [時刻表]
11:22着 長者町5丁目 [時刻表]
11:24着 曙町 [時刻表]
11:25着 横浜橋 [時刻表]
11:27着 阪東橋 [時刻表]
11:29着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:30着 吉野町駅前 [時刻表]
11:32着 睦橋 [時刻表]
11:33着 中村橋 [時刻表]
11:35着 天神橋 [時刻表]
11:37着 根岸橋 [時刻表]
11:38着 滝頭 [時刻表]
11:39着 磯子橋 [時刻表]
11:41着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
11:42着 [時刻表]
11:43着 芦名橋 [時刻表]
11:44着 間坂 [時刻表]
11:46着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:49着 磯子駅前 [時刻表]
11:53着 磯子車庫前