文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  11:33 分発



11:33発 桜木町駅前 [時刻表]
11:34着 横浜市役所前 [時刻表]
11:38着 本町4丁目 [時刻表]
11:39着 尾上町 [時刻表]
11:41着 羽衣町 [時刻表]
11:42着 長者町5丁目 [時刻表]
11:44着 曙町 [時刻表]
11:45着 横浜橋 [時刻表]
11:47着 阪東橋 [時刻表]
11:49着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:50着 吉野町駅前 [時刻表]
11:52着 睦橋 [時刻表]
11:53着 中村橋 [時刻表]
11:55着 天神橋 [時刻表]
11:57着 根岸橋 [時刻表]
11:58着 滝頭 [時刻表]
11:59着 磯子橋 [時刻表]
12:01着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
12:02着 [時刻表]
12:03着 芦名橋 [時刻表]
12:04着 間坂 [時刻表]
12:06着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:09着 磯子駅前 [時刻表]
12:13着 磯子車庫前