文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  17:42 分発



17:42発 桜木町駅前 [時刻表]
17:43着 横浜市役所前 [時刻表]
17:47着 本町4丁目 [時刻表]
17:48着 尾上町 [時刻表]
17:50着 羽衣町 [時刻表]
17:51着 長者町5丁目 [時刻表]
17:53着 曙町 [時刻表]
17:54着 横浜橋 [時刻表]
17:55着 阪東橋 [時刻表]
17:57着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:58着 吉野町駅前 [時刻表]
18:00着 睦橋 [時刻表]
18:01着 中村橋 [時刻表]
18:03着 天神橋 [時刻表]
18:05着 根岸橋 [時刻表]
18:06着 滝頭 [時刻表]
18:07着 磯子橋 [時刻表]
18:09着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:10着 [時刻表]
18:11着 芦名橋 [時刻表]
18:12着 間坂 [時刻表]
18:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:17着 磯子駅前 [時刻表]
18:21着 磯子車庫前