文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:02 分発



18:02発 桜木町駅前 [時刻表]
18:03着 横浜市役所前 [時刻表]
18:07着 本町4丁目 [時刻表]
18:08着 尾上町 [時刻表]
18:10着 羽衣町 [時刻表]
18:11着 長者町5丁目 [時刻表]
18:13着 曙町 [時刻表]
18:14着 横浜橋 [時刻表]
18:15着 阪東橋 [時刻表]
18:17着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:18着 吉野町駅前 [時刻表]
18:20着 睦橋 [時刻表]
18:21着 中村橋 [時刻表]
18:23着 天神橋 [時刻表]
18:25着 根岸橋 [時刻表]
18:26着 滝頭 [時刻表]
18:27着 磯子橋 [時刻表]
18:29着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:30着 [時刻表]
18:31着 芦名橋 [時刻表]
18:32着 間坂 [時刻表]
18:34着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:37着 磯子駅前 [時刻表]
18:41着 磯子車庫前