文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:22 分発



18:22発 桜木町駅前 [時刻表]
18:23着 横浜市役所前 [時刻表]
18:27着 本町4丁目 [時刻表]
18:28着 尾上町 [時刻表]
18:30着 羽衣町 [時刻表]
18:31着 長者町5丁目 [時刻表]
18:33着 曙町 [時刻表]
18:34着 横浜橋 [時刻表]
18:35着 阪東橋 [時刻表]
18:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:38着 吉野町駅前 [時刻表]
18:40着 睦橋 [時刻表]
18:41着 中村橋 [時刻表]
18:43着 天神橋 [時刻表]
18:45着 根岸橋 [時刻表]
18:46着 滝頭 [時刻表]
18:47着 磯子橋 [時刻表]
18:49着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:50着 [時刻表]
18:51着 芦名橋 [時刻表]
18:52着 間坂 [時刻表]
18:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:57着 磯子駅前 [時刻表]
19:01着 磯子車庫前