文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  18:41 分発



18:41発 桜木町駅前 [時刻表]
18:42着 横浜市役所前 [時刻表]
18:46着 本町4丁目 [時刻表]
18:47着 尾上町 [時刻表]
18:49着 羽衣町 [時刻表]
18:50着 長者町5丁目 [時刻表]
18:52着 曙町 [時刻表]
18:53着 横浜橋 [時刻表]
18:54着 阪東橋 [時刻表]
18:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:57着 吉野町駅前 [時刻表]
18:59着 睦橋 [時刻表]
19:00着 中村橋 [時刻表]
19:02着 天神橋 [時刻表]
19:04着 根岸橋 [時刻表]
19:05着 滝頭 [時刻表]
19:06着 磯子橋 [時刻表]
19:08着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
19:09着 [時刻表]
19:10着 芦名橋 [時刻表]
19:11着 間坂 [時刻表]
19:13着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:16着 磯子駅前 [時刻表]
19:20着 磯子車庫前