文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  21:23 分発



21:23発 桜木町駅前 [時刻表]
21:24着 横浜市役所前 [時刻表]
21:27着 本町4丁目 [時刻表]
21:28着 尾上町 [時刻表]
21:30着 羽衣町 [時刻表]
21:31着 長者町5丁目 [時刻表]
21:33着 曙町 [時刻表]
21:34着 横浜橋 [時刻表]
21:35着 阪東橋 [時刻表]
21:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:38着 吉野町駅前 [時刻表]
21:40着 睦橋 [時刻表]
21:41着 中村橋 [時刻表]
21:43着 天神橋 [時刻表]
21:44着 根岸橋 [時刻表]
21:45着 滝頭 [時刻表]
21:46着 磯子橋 [時刻表]
21:48着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
21:49着 [時刻表]
21:50着 芦名橋 [時刻表]
21:51着 間坂 [時刻表]
21:52着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:55着 磯子駅前 [時刻表]
21:59着 磯子車庫前