文字サイズ変更

バス時刻表 113[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  21:53 分発



21:53発 桜木町駅前 [時刻表]
21:54着 横浜市役所前 [時刻表]
21:57着 本町4丁目 [時刻表]
21:58着 尾上町 [時刻表]
22:00着 羽衣町 [時刻表]
22:01着 長者町5丁目 [時刻表]
22:03着 曙町 [時刻表]
22:04着 横浜橋 [時刻表]
22:05着 阪東橋 [時刻表]
22:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:08着 吉野町駅前 [時刻表]
22:10着 睦橋 [時刻表]
22:11着 中村橋 [時刻表]
22:13着 天神橋 [時刻表]
22:14着 根岸橋 [時刻表]
22:15着 滝頭 [時刻表]
22:16着 磯子橋 [時刻表]
22:18着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
22:19着 [時刻表]
22:20着 芦名橋 [時刻表]
22:21着 間坂 [時刻表]
22:22着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
22:25着 磯子駅前 [時刻表]
22:29着 磯子車庫前