文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 野庭中央公園ゆき  22:36 分発



22:36発 洋光台駅前 [時刻表]
22:38着 西公園前 [時刻表]
22:39着 洋光台2丁目 [時刻表]
22:41着 洋光台北口 [時刻表]
22:43着 日野中央公園入口 [時刻表]
22:44着 日野橋 [時刻表]
22:46着 公務員住宅入口 [時刻表]
22:47着 みやのくぼ [時刻表]
22:49着 深田橋 [時刻表]
22:50着 すずかけ通 [時刻表]
22:51着 天谷 [時刻表]
22:53着 野庭団地センター前 [時刻表]
22:56着 野庭中央公園