文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 野庭中央公園ゆき  22:23 分発



22:23発 洋光台駅前 [時刻表]
22:25着 西公園前 [時刻表]
22:26着 洋光台2丁目 [時刻表]
22:28着 洋光台北口 [時刻表]
22:30着 日野中央公園入口 [時刻表]
22:31着 日野橋 [時刻表]
22:33着 公務員住宅入口 [時刻表]
22:34着 みやのくぼ [時刻表]
22:36着 深田橋 [時刻表]
22:37着 すずかけ通 [時刻表]
22:38着 天谷 [時刻表]
22:40着 野庭団地センター前 [時刻表]
22:43着 野庭中央公園