文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 野庭中央公園ゆき  22:41 分発



22:41発 洋光台駅前 [時刻表]
22:43着 西公園前 [時刻表]
22:44着 洋光台2丁目 [時刻表]
22:46着 洋光台北口 [時刻表]
22:48着 日野中央公園入口 [時刻表]
22:49着 日野橋 [時刻表]
22:51着 公務員住宅入口 [時刻表]
22:52着 みやのくぼ [時刻表]
22:54着 深田橋 [時刻表]
22:55着 すずかけ通 [時刻表]
22:56着 天谷 [時刻表]
22:58着 野庭団地センター前 [時刻表]
23:01着 野庭中央公園