文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] (法国寺入口経由) 鴨居駅前ゆき  05:54 分発



05:54発 鴨居駅前 [時刻表]
05:56着 鴨居橋 [時刻表]
05:57着 白山一丁目 [時刻表]
05:58着 白山二丁目 [時刻表]
05:59着 白山中央 [時刻表]
06:00着 白山みどり [時刻表]
06:01着 白山坂上 [時刻表]
06:02着 白山高校正門前 [時刻表]
06:04着 さわやか苑前 [時刻表]
06:06着 千丸台団地 [時刻表]
06:07着 金草沢 [時刻表]
06:09着 稲荷通 [時刻表]
06:11着 公民館前 [時刻表]
06:12着 新井町 [時刻表]
06:13着 新井小学校下 [時刻表]
06:14着 鴨居7丁目 [時刻表]
06:16着 法国寺入口 [時刻表]
06:18着 鴨居6丁目 [時刻表]
06:20着 鴨居町 [時刻表]
06:21着 中村通 [時刻表]
06:29着 鴨居駅前